Увлажняющее средство защищает кожу от пересыхания и связанных с этим проблем – раздражений, шелушения, зуда и др.
Увлажняющее средство для ухода за сухой и чувствительной кожей. Восстанавливает и поддерживает естественный гидро- и липо-баланс, усиливает этим защитные функции кожи.
Эффективно решает проблему гиперкератоза за 28 дней. Смягчает загрубевшую кожу.
Эффективно решает проблему гиперкератоза за 28 дней. Смягчает загрубевшую кожу.
Рекомендован людям, страдающим от эффекта холодных ног и нарушения кровообращения.
Основное воздействие ланолиносодержащего бальзама – это ежедневный уход за очень сухой, грубой, потрескавшейся кожей стоп.
Основное воздействие ланолиносодержащего бальзама – это ежедневный уход за очень сухой, грубой, потрескавшейся кожей стоп.
Легкий увлажняющий лосьон придает коже ног мягкость, шелковистость и ухоженный вид.
Нормализует потоотделение и препятствует разложению пота. Придает ногам свежесть и избавляет от неприятного запаха.
Уникальный комплекс минеральных веществ и перламутра обеспечивает релаксирующий эффект спа-процедуры, снимает тяжесть и усталость в ногах.
Пилинг «Бамбук и жожоба» мягко и эффективно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, придает гладкость и способствует регенерации кожи.
Решает проблему жесткой, растрескавшейся, сухой и грубой кожи, способствует заживлению трещин.
Защищает мозоли от болезненного надавливания. Изготовлен из мягкой ткани (молескин).
Гидроколлоидная система связывает выделяющийся секрет и образует гель, защищающий рану и уменьшающий боль.
Для ежедневного ухода за ногами. Идеально подходит для занятий спортом и активного отдыха.